T Plaza Apartment Jakarta Pusat

T Plaza Apartment Jakarta Pusat

T Plaza Apartment Jakarta Pusat T Plaza Apartment Jakarta Pusat Pejompongan Bendungan Hilir Detail Properti Bangunan Baru lagon swimming pool, strategic location, easy access, dll.

T Plaza Apartment Jakarta Pusat

Pejompongan Bendungan Hilir Detail Properti Bangunan Baru lagon swimming pool, strategic location, easy access, dll. Deskripsi Saatnya anda memiliki hunian yang aman dan nyaman dipusat Jakarta. Harga terjangkau..orang asing dapat membeli. T Plaza Apartment, Leisure, Business Center, Citywalk (Apartemen & Ruko). Lokasi : Pejompongan - Benhil Jakarta Pusat -Total Unit 1237 Unit, 19 Lantai. Tower A,B,C,D dipasarkan sekarang  Tower B.  Unit 1 Bedroom Studio luas 24.07m2 Rp. 456.307.500  Unit 2 Bedrooms luas 43.55m2 Rp. 814.167.500  Unit 2 Bedrooms Corner luas 44.68 Rp. 835.293.000 - Total Ruko 35 Unit (2 & 3 Lantai) dipasarkan semua  Ruko luas 145m2 (2 lantai)  Ruko luas 270m2 (3 lantai) Type of payment : Cash, Installment 12-48 bulan, KPA (5th, 10th, 15th), BTN. (harga & cara pembayaran dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu).  Facility : Lagoon swimming pool, fitness/gym room, T Walk/cafe, restaurant, shops, supermarket. Prospek investasi menjanjikan dikelilingi sekolah standar internasional. Lokasi dipusat Jakarta dekat tol, distrik bisnis dan pusat perbelanjaan.       

T Plaza Apartment Jakarta Pusat

Hubungi: Harcourts Central 021-23579860 Sophie 0816985406 Yusti 081298752260 Irfan 08159999415 Dewi 081218693003 Simon 081280955299  apartemen t plaza, apartemen t plaza jakarta pusat, apartemen t plaza residen, apartemen t plaza residen jakarta pusat, t plaza, t plaza apartment, t plaza apartment jakarta pusat, t plaza jakarta pusat, t plaza residen, t plaza residen apartment, t plaza residen apartment jakarta pusat, t plaza residen jakarta pusat, perumahan dijual, rumah dijual, tanah dijual, ruko dijual, apartement dijual, rukan dijual, real estate, house loan, kpr, kredit, bank, apartemen, apartment, cluster
loading gif

T Plaza Apartment Jakarta Pusat

HOME

T Plaza Apartment Jakarta Pusat

Pejompongan Bendungan Hilir
Detail Properti

Bangunan Baru
lagon swimming pool, strategic location, easy access, dll.
Deskripsi

Saatnya anda memiliki hunian yang aman dan nyaman dipusat Jakarta.
Harga terjangkau..orang asing dapat membeli.
T Plaza Apartment, Leisure, Business Center, Citywalk (Apartemen & Ruko).
Lokasi : Pejompongan – Benhil Jakarta Pusat

-Total Unit 1237 Unit, 19 Lantai. Tower A,B,C,D dipasarkan sekarang
 Tower B.
 Unit 1 Bedroom Studio luas 24.07m2 Rp. 456.307.500
 Unit 2 Bedrooms luas 43.55m2 Rp. 814.167.500
 Unit 2 Bedrooms Corner luas 44.68 Rp. 835.293.000
– Total Ruko 35 Unit (2 & 3 Lantai) dipasarkan semua
 Ruko luas 145m2 (2 lantai)
 Ruko luas 270m2 (3 lantai)
Type of payment : Cash, Installment 12-48 bulan, KPA (5th, 10th, 15th), BTN.
(harga & cara pembayaran dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu). 

FASILITAS

Facility : Lagoon swimming pool, fitness/gym room, T Walk/cafe, restaurant, shops, supermarket.
Prospek investasi menjanjikan dikelilingi sekolah standar internasional. Lokasi dipusat Jakarta dekat tol, distrik bisnis dan pusat perbelanjaan. 

UNIT CLUSTER

 

MASTER PLAN

 

LOKASI

 

HUBUNGI KAMI

T Plaza Apartment Jakarta Pusat

Hubungi:
Harcourts Central 021-23579860
Sophie 0816985406
Yusti 081298752260
Irfan 08159999415
Dewi 081218693003
Simon 081280955299